Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Заведующая библиотекой

Преподаватель (в начальной школе)Хочу такой сайт

Структурные подразделения отсутствуют

Директор и коллегиальные органы

ФИО руководителя органа управления Растунцева Наталья Борисовна
Должность Директор школы
Место нахождения 624037, Свердловская обл, Белоярский район, п.Студенческий, ул.Лесная,5
Адрес сайта 12bel.uralschool.ru
Email stu-school12@yandex.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации содержится в Уставе ОУ, в том числе:
5.2. Управление Образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

5.5. Учредитель Образовательной организации
5.7. Директор Образовательной организации
5.8. Коллегиальным органом управления Образовательной организации является Общее собрание работников.
5.10. Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом управления Образовательной организацией, осуществляет руководство учебно-воспитательным процессом и инновационной деятельностью.
5.14. В целях учета мнения обучающихся  по вопросам управления Школой  при принятии Школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся в Школе создается Совет обучающихся.

5.16. В целях учета мнения  родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления школой и при принятии школой локальных  нормативных  актов затрагивающих права и законные интересы  обучающихся в школе действует Общешкольный родительский комитет с подструктурой классные родительские комитеты.
 5.19. Наблюдательный совет (состав наблюдательного совета)

В Школе существует Профессиональный союз работников Образовательной организации.

положение о пед. совете Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575800 Директор/Заведующий Наймушина Надежда Константиновна Дата подписания документа 21.09.2021 10:47:01 (скачать) (посмотреть) (текст документа)