ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Объявление на прием заявлений на оздоровление детей в загородных оздоровительных лагерях и санаториях..doc (скачать)
Приказ Управления образования Администрации БГО № 81 от 23.03.2021г О мерах по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярное время 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Пакет документов для зачисления в ЛОЛ.docx (скачать)
Постановление Главы БГО № 610 от 06.04.2020г По организации отдыха и оздоровления детей на 2020-2022гг.pdf (скачать) (посмотреть)