УГОЛОК ЗДОРОВЬЯ

Осторожно! Энтеровирусная инфекция!.pdf (скачать) (посмотреть)
Обработка рук..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Что нужно знать о ГРИППЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по ветрянной оспе.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по нераспространению КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки МЧС при пандемии КОРОНАВИРУСА.pdf (скачать) (посмотреть)
Как правильно организовать домашний карантин.docx (скачать)
Памятка по предупреждению инфекционного заболевания.docx (скачать)
Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
20.11-Может ли курение защитить от Ковид.doc (скачать)
Профилактика геморрагической лихорадки с почечным синдромом (ГЛПС).docx (скачать)
11.08.2021-как подготовиться к прививке.docx (скачать)
Памятка для граждан в случаях бессимптомного течения Ковид - 19.pdf (скачать) (посмотреть)
Осложнения гриппа.pdf (скачать) (посмотреть)
Озаболеваемости гриппои и ОРВИ,ходе вакцинации на территории АГО,БГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика профессиональных заболеваний сотрудников офиса.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические рекомендации гигиенического воспитания для детей и подростков

03.04.2024

Методических рекомендации для подростков 12-17 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические материалы для младших школьников 6,5 -9 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические материалы для детей 10-12 лет.pdf (скачать) (посмотреть)

03.04.2024

В рамках коммуникационной стратегии «Санпросвет» федерального проекта «Санитарный щит страны – безопасность для здоровья (предупреждение, выявление, реагирование) Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека создана серия видеороликов и памяток по правилам гигиены, важности вакцинопрофилактики и гигиенического воспитания детей и взрослых.Хочу такой сайт