РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ

20 ноября Всероссийский День правовой помощи детям

Информация по поддержке детей находящихся в трудной жизненной ситуации.docx (скачать)
Федеральный проект Современная школа.docx (скачать)
Приложение QR - коды.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение Прогрмма онлайн - марафона.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский День правовой помощи детям.docx (скачать)
Памятка для родителей по соблюдению мер пожарной безопасности.docx (скачать)

0ca5b9ea77b11beb216bf4b910335102.jpg

Уважаемые родители! Одной из основных задач государственной семейной политики является профилактика семейного неблагополучия. При возникновении трудной жизненной ситуации семьи зачастую не знают, что необходимо предпринять в первую очередь и куда обращаться за квалифицированной помощью.Хочу такой сайт