ВСЕРОССИЙСКИЕ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Всероссийская олимпиада школьников.docx (скачать)
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.docx (скачать)
Образец заявления.docx (скачать)
Образец согласия на обработку персональных данных.docx (скачать)
Приказ № 51А от 14.10.2020г О провдении школьного этапа ВОШ.docx (скачать)
Приказ Министерства образования и Молодежной политики Свердловской области 614-Д от 07.08.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_Управления_образования_Администрации_БГО_Об_организации_проведения_школьного_этапа_Всероссийской_олимпиады_школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о региональном организационном комитете по организации и проведению всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и Молодежной политики Свердловской области 664-Д от 01.09.20 Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав жюри школьного этапа.docx (скачать)
Состав_муниципального_организационного_комитета_школьного_этапа_Всерассийской_олимпиады_школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к организации и проведению школьного этапа олимпиады по общеобразовательным предметам.docx (скачать)