Полное наименование* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Студенческая средняя общеобразовательная школа № 12"
Сокращенное наименование* МАОУ СТУДЕНЧЕСКАЯ СОШ №12
Адрес местонахождения* 624037, Свердловская область, Белоярский район, п. Студенческий, ул. Лесная, 5; п. Белореченский, ул. Восточная, 12; п. Белореченский, ул. Уральская, 7а.
Телефоны* +7 (34377) 4-35-27, +7 (34377) 4 -35-57
E-mail stu-school12@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.09.1932
Язык образования Русский
Численность обучающихся 268 человек

Понедельник-пятница: с 08.00 до 18.00ч.

Суббота - воскресенье: выходной

Школа работает пот графику пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями.

Школа учится в  одну смену.

Начало занятий с 08.30ч.

Продолжительность урока - 40 минут.

В 1 классе применяется ступенчатый режим  обучения: сентябрь -  октябрь - 3 урока по 35 мин.; ноябрь -  декабрь - 4 урока по 35 мин.; январь -  май - 4 урока по 40 мин.

Учредители

Управление образования Администрации Белоярского городского округа (начальник Управления образования администрации БГО - Мальцева Татьяна Викторовна) Хочу такой сайт

Otd_obr_bel@uraltc.ru

624030 Свердловская область, Белоярский район, п. Белоярский, ул.Ленина 263.

Контактный телефон учредителя: 8-343 (77) 2-14-85

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации