ПЕРВЫЙ РАЗ В 1 КЛАСС

Прием заявлений  в 1 класс  на  2024 - 2025 учебный год начинается

с 1 апреля 2024 года,

время приема - ежедневно  с  16.00ч до 18.00ч.

Ответственное лицо  за приём заявленийГорланова Лилия Георгиевна, делопроизводитель школы.

Всем родителям (законным представителям) при себе иметь  оригиналы  всех документов.

К заявлению  прилагаются следующие копии документов:

-  свидетельства о рождении;

-  свидетельства о регистрации по месту жительства или регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной за учреждением территорией;

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;

- медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка ( по усмотрению  родителя или законного представителя);

- заключения ПМПК - для обучения детей с ОВЗ по адаптированной основной общеобразовательной программе (АООП);

- документа об опеке или попечительстве (Например: договор о  патронате или приемной семье);

- копии СНИЛС ребенка, обоих  родителей (законных  представителей).

Подать заявление в 1 класс можно самостоятельно через портал ГосУслуги с дальнейшим посещением образовательной организации для подтверждения вашего заявления с пакетом неоходимых документов.

Бланк заявления на обработку персональных данных обучающегося.docx (скачать)
Бланк заявления на обработку персональных данных родителя (законного представителя).docx (скачать)
Приказ Министерства Просвещения РФ № 458 О порядке приема детей в 1 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема детей в 1 класс младше 6,6 и старше 8 лет Белоярский ГО.docx (скачать)