ПЕРВЫЙ РАЗ В 1 КЛАСС

Прием заявлений  в 1 класс начинается с

1  февраля 2019 года.

Ответственное лицо  за приём заявленийГорланова Лилия Георгиевна, делопроизводитель школы.

Всем родителям (законным представителям) при себе иметь паспорт и оригинал  свидетельства о рождении ребенка.

К заявлению  прилагаются следующие копии документов:

-  свидетельства о рождении;

-  свидетельства о регистрации по месту жительства или регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной за учреждением территорией;

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;

- медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка ( пл усмотрению  родителя или законного представителя)

Бланк заявления в 1 класс.docx (скачать)
Бланк заявления на обработку персональных данных обучающегося.docx (скачать)
Бланк заявления на обработку персональных данных родителя (законного представителя).docx (скачать)