ПЕРВЫЙ РАЗ В 1 КЛАСС

Прием заявлений  в 1 класс  в 2021 году начинается с

1 апреля 2021 года, время приема - вторник, четверг с 13.00ч до 17.00ч.

Ответственное лицо  за приём заявленийГорланова Лилия Георгиевна, делопроизводитель школы.

Всем родителям (законным представителям) при себе иметь паспорт и оригинал  свидетельства о рождении ребенка.

К заявлению  прилагаются следующие копии документов:

-  свидетельства о рождении; Хочу такой сайт

-  свидетельства о регистрации по месту жительства или регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной за учреждением территорией;

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;

- медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка ( по усмотрению  родителя или законного представителя);

- заключения ПМПК - для обучения детей с ОВЗ по адаптированной основной общеобразовательной программе (АООП);

- документа об опеке или попечительстве (Например: договор о  патронате или приемной семье)

Бланк заявления в 1 класс.docx (скачать)
Бланк заявления на обработку персональных данных обучающегося.docx (скачать)
Бланк заявления на обработку персональных данных родителя (законного представителя).docx (скачать)