Сентябрь 2022

Реализация ООП по учебному предмету "Химия"

15.09.2022

Для обучающихся 11 класса был проведен урок химии с применением демонстрационного оборудования необходимым для изучения предмета.Хочу такой сайт

С помощью электронного микроскопа ребята смогли более детально  рассмотреть химические волокна искусственных и натуральных тканей.

Реализация ООП по учебному предмету "Биология" Знакомство с микроскопом.

21.09.2022

На уроке биологии обучающиеся 5 класса познакомились с оборудованием ЦО "Точка роста". Ребята узнали,  как работать с электронным микроскопом. Каждый наглядно изучил сам микроскоп и его возможности.