Сентябрь 2023

29.09.2023

Реализация ООП в кабинете технологии ЦО "Точка Роста"

01.09.2023

Для обучающихся 6 «А» класса был проведен урок «Мужества» с применением оборудования ЦО «Точка Роста», необходимым для получения информации. Ребята были объединены в группы, каждая из которых работала за ноутбуками. Они искали информацию о «Маленьких героях большой войны».Хочу такой сайт

Реализация ООО по учебному предмету "Химия"

29.09.2023

Для обучающихся 9 класса был проведен урок химии по теме: «Типы химических реакций» (повторение)