НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ 2021

18.06.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области  проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательных  услуг (НОК).

Убедительно просим родителей обучающихся 1 – 11 классов, а также учащихся с 14 лет пройти анонимное онлайн  -  анкетирование с 21.06 по 05.07.2021г. по ссылке
Дать информацию о прохождении анкетирования классным руководителям.
Каждый (родитель, ученик) проходит анкетирование с отдельного устройства (компьютер, телефон, планшет, ноутбук).
Анкеты, пройденные с одного устройства, не учитываются.

Больше информации о проведении Независимой оценки качества оказания образовательных  услуг вы можете просмотреть в видеоролике по ссылке

С уважением администрация
                                                        МАОУ «Студенческая СОШ № 12»

Рейтинг: . Оценили: .