СЕНТЯБРЬ 2022

Экскурсии в ЦО "Точка роста"

13.09.2022

После открытия центра образования "Точка роста" на базе МАОУ "Студенческая СОШ № 12" состоялись экскурсии по учебным лабораториям химии, физики, технологии.

На экскурсии были приглашены  учащиеся  7 - 11 классов, представители  общешкольного родительского комитета.Хочу такой сайт

Педагоги образовательных  центров "Точка роста" познакомили присутствующих гостей  с новым технологическим  оборудованием и его возможностями, наглядно показав его на практике.

Всем гостям ЦО "Точка роста" было очень интересно самим поработать с новым технологическим оборудованием.