ДЛЯ УЧАЩИХСЯ

"Выявление степени удовлетворенности качеством образовательных услуг"

Инструкция

Уважаемые учащиеся! Общественный совет по проведению независимой оценки качества работы муниципальных организаций, оказывающих социальные услуги в сфере образования и культуры в Белоярском городском округе просит вас оценить степень вашей удовлетворенности работой ОУ в этом учебном году по пятибалльной системе (можно с десятыми и сотыми долями балла), где:

5 баллов – полностью удовлетворен;Хочу такой сайт

4 балла – в основном удовлетворен, оценка больше положительная, нежели отрицательная;

3 балла – средний уровень удовлетворенности;

2 балла – практически не удовлетворен;

1 балл – полностью не удовлетворен, оценка однозначно отрицательная.