ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ

Памятка для участников ВПР и их родителей.docx (скачать)
Приказ и график ВПР на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 13 от 16.02.2022г. О проведении ВПР в 2022 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования РФ № 467 от 28.03.2022г О изменении сроков сдачи Всероссийских проверочных работ для учащихся 5-9 классов.doc (скачать)
Приказ об участии в проведении ВПР № 70-3 от 19.09.2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о переносе проведения ВПР № 76-2 от 27.09.2022г.pdf (скачать) (посмотреть)

Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР в 2022 году

16.02.2022Хочу такой сайт

nu6p922B6m4.jpg

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – итоговые контрольные работы, организованные по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки обучающихся с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС). Результаты ВПР приравниваются к результатам промежуточной аттестации. Основная цель проверочных работ состоит в получении реальных данных о качестве и результатах обучения в школе. ВПР позволяют судить о том, насколько полно учащиеся осваивают знания и навыки, установленные ФГОС. Работы выполняются по заданиям, разработанным на федеральном уровне, и проверяются по единым критериям.